В Саратовской области возбуждено уголовное дело о публичных действиях, направленных на дискредитацию использования Вооруженных сил России.
Так, сотрудники ЦПЭ ГУ МВД России по Саратовской области и оперативники уголовного розыска МО МВД России "Вольский" предварительно выяснили, что в ноябре прошлого года на улице Володарского в районном центре мужчина увидел автомобиль, на заднем стекле которого была наклейка с изображением латинской буквы Z. Он потребовал от водителя убрать изображение, угрожая при этом автомобилисту насилием, и хотел разбить машину.
Ранее мужчина привлекался к административной ответственности по статье о дискредитации армии.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением