В Саратовской области после гибели двух школьниц в водоемах возбудили уголовные дела за причинение смерти по неосторожности. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.
7 июля в Гагаринском районе Саратова на пруду Хмелевский утонула 12-летняя девочка. Ребенок прыгал с "тарзанки" в воду и захлебнулся. Взрослых рядом не было.
9 июля в селе Воскресенка Энгельсского района две девочки, 14 и 15 лет, купались без сопровождения взрослых на пруду Плеса. В какой-то момент они начали тонуть. Женщина на берегу услышала крики и попыталась помочь. Она протянула ветку, и одна из девочек выбралась. Вторая погибла.
Фото - СУ СКР по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением