9 Сентября 2026, Среда, 1:11 ВКонтакте Twitter

В Аткарском районе мужчина нашел скелет

07/11/2019 17:07

СУ СКР по Саратовской области проводит доследственную проверку по факту обнаружения предположительно принадлежащего человеку скелета, сообщила пресс-служба ведомства.   

6 ноября житель села Языковка Аткарского района копал яму во дворе своего дома. Внезапно он наткнулся на твердый предмет. Им оказались череп и позвоночник. Мужчина сообщил о находке в полицию.

В ходе осмотра места происшествия следователи СК и эксперт-медик обнаружили другие фрагменты скелета.

"В настоящее время выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе процессуальной проверки предстоит установить принадлежность обнаруженных костных останков, а также давность гибели человека. Полученные сведения будут соотнесены с информацией о без вести пропавших лицах. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение", - рассказали в ведомстве. 

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: скелет, Аткарский район, Языковка, СУ СКР по Саратовской области, следователи

Оцените материал:12345Проголосовали: 209Итоговая оценка: 2.86
В Ленинском и Кировском районах 8–9 сентября отключат холодную воду
Экс-зампред правительства Саратовской области Юрий Моисеев признался в многомиллионном покушении на мошенничество
В Балаково врачи спасли пациентку, пропускавшую завтраки
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
Николай Бондаренко не смог обжаловать решение суда в Саратове
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
Крупный пожар на окраине Саратова локализован: мэрия направит технику
В Саратове филиал академии МВД станет самостоятельным вузом

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 09 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ