Сотрудники саратовского управления Росгвардии задержали подозреваемого в краже телефонного аппарата. Как сообщает пресс-служба управления, это произошло 4 августа. Сутками ранее в правоохранительные органы обратилась работница одного из заведений быстрого питания. Она пожаловалась, что неизвестный похитил со стола принадлежащий ей сотовый телефон стоимостью 10 тысяч рублей.
Получив приметы гражданина, сотрудники вневедомственной охраны вскоре вышли на него на пересечении улиц Астраханской и Советской. Потерпевшая опознала задержанного. Им оказался 33-летний мужчина, который ранее более 10 раз привлекался к уголовной ответственности. Его передали полицейским. Возбуждено уголовное дело.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением