03/02/2018 12:35
2 февраля сотрудники полиции в станице Порубежка Пугачевского района задержали 38-летнюю местную жительницу. Она подозревается в поджоге чужого имущества.
Заявление поступило от 44-летней односельчанки задержанной. Женщина сообщила, что неизвестный поджег принадлежащую ей солому. Личность поджигателя была вскоре установлена. Задержанная пояснила, что уничтожила солому из личных неприязненных отношений к потерпевшей. Возбуждено уголовное дело, с подозреваемой взята подписка о невыезде, сообщает ГУ МВД по Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: подозреваемый, поджог, полиция, ГУ МВД по Саратовской области, Пугачевский район, солома
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


