Trombone Shorty родом из Нового Орлеана. В возрасте шести лет он уже играл на тромбоне во время традиционных шествий оркестров. Потом все было очень стремительно: сотрудничество с гитаристом Lenny Kravitz и знаменитыми Aerosmith. Судя по активности музыканта, если где-то возникает необходимость в исполнителе на тромбоне, тут же вспоминают о Trombone Shorty. И это помимо собственных концертов и записей!
Он был удостоен чести выступления в Белом доме совместно с другими джазовыми музыкантами. Наиболее близким по духу для Trombone Shorty является фанк. Собственно, все в его музыке – импровизации на темы фанка. Его диски всегда занимают ведущие места в рейтингах. Игру на тромбоне Trombone Shorty чередует с пением, весьма неплохим. Прибавьте к этому сотрудничество с баскетбольной командой и собственный фонд поддержки молодых талантов, и вы вполне можете представить, что такое Trombone Shorty.
Автор благодарит медиамаркет Music street за предоставленный диск.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением