10 Июля 2026, Пятница, 5:20 ВКонтакте Twitter

Timberland Высококачественная обувь и одежда

28/04/2023 15:32

Timberland - американский бренд обуви и одежды, основанный в 1952 году Натаном Сварцем. Бренд известен своей высококачественной одеждой и обувью для активного отдыха, а также своей приверженностью принципам устойчивого развития и социальной ответственности.



Фирменным продуктом бренда является желтый ботинок Timberland Yellow Boot, который был впервые представлен в 1973 году. Желтые ботинки изготовлены из первоклассной кожи нубук и имеют резиновую подошву для сцепления и долговечности. Он стал культовым предметом обуви и остается популярным по сей день.



Бренд стремится к устойчивому развитию и реализует ряд инициатив по снижению воздействия на окружающую среду. Бренд использует экологически чистые материалы, такие как переработанный полиэстер и органический хлопок, и поставил перед собой цель использовать 100% возобновляемой энергии на своих предприятиях к 2030 году.



Timberland также стремится к социальной ответственности и имеет сильную программу работы с населением. Бренд пожертвовал более 2,4 миллиона долларов общественным организациям и имеет программу, позволяющую сотрудникам брать оплачиваемый отгул для волонтерской деятельности.



Помимо обуви, Timberland также предлагает широкий ассортимент одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей. В коллекциях одежды представлены классические стили с акцентом на долговечность и функциональность, что делает их идеальными для активного отдыха.



Timberland сотрудничает с несколькими известными дизайнерами и брендами, включая Supreme, Stussy и Off-White. Это сотрудничество помогло сохранить актуальность бренда и привлечь новых покупателей.



Бренд Timberland также был представлен в нескольких фильмах и телешоу, включая "Сопрано", "Прослушка" и "Социальная сеть". Такое освещение помогло повысить популярность и узнаваемость бренда.



Глобальный бренд, магазины которого представлены в более чем 90 странах мира. Бренд особенно популярен в Европе и Азии и имеет сильное присутствие в таких странах, как Япония и Италия.



Timberland также участвует в нескольких социальных и экологических инициативах, включая Альянс мелких фермеров на Гаити, который помогает восстанавливать леса и возрождать сообщества, пострадавшие от вырубки лесов и бедности.



Timberland - это популярный бренд обуви и одежды, который предлагает высококачественную, долговечную продукцию с акцентом на устойчивое развитие и социальную ответственность. Благодаря своему культовому желтому ботинку, приверженности экологическим и социальным целям, а также сотрудничеству с известными дизайнерами, Timberland - это бренд, который, несомненно, будет оставаться популярным еще долгие годы.



LdtCKVSx
Реклама. Рекламодатель - Костина В.В.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 139Итоговая оценка: 2.96

Новости

Частное мнение

07/07/2026 12:55
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ольга Болякина и что с нейВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры
06/07/2026 16:45
Беседа с инсайдером: а почему Егоров?
Беседа с инсайдером: а почему Егоров?Слухи у нас
06/07/2026 15:00
"Стойте! А где еще один?"Как уехать в село и вырастить 8 детей
04/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиБудем надеяться, что все эти знаки обещают хорошее
03/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Форсайты" 18+Кажется, его создателям удалось практически невероятное

Блоги



Поиск по дате
« 10 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ