16 Сентября 2026, Среда, 22:21 ВКонтакте Twitter

Кредиты онлайн

24/10/2016 10:10

Достаточно просто население в современное время может получить кредит, потому что буквально каждый банк и организации по кредитованию предлагают свои услуги. Сегодня люди настолько заняты, что у них нет времени ходить в банковские учреждения. Поэтому они могут получить кредит с помощью интернета, например на сайте krednal.ru. Еще недавно такая услуга возникла и сразу же стала востребованная. Это связано с тем, что люди экономят время, не ходят в банки, не стоят в очередях. Даже не обращают внимания на то, что кредит может стоить намного больше.
Здесь отсутствуют всякие сложности. Для получения кредитования человек не должен иметь определенные навыки. В основном займы выдают людям после 18 лет. Сначала человек выбирает для себя кредитную организацию. Необходимо учитывать определенные факторы. Заемщик должен будет заполнить анкету, вносить свои персональные данные. На сайте присутствует калькулятор, с помощью которого можно просчитать кредит. Естественно, получатся неточные расчеты, но они покажут более реальные показатели. В анкету нельзя вносить ложные данные, потому что они обязательно проверяются. Когда выносится положительное решение, то в личном кабинете заемщик видит договор. В сообщении приходит код, который вносится в кредитный договор. Только потом кредит считается выданный. Прежде чем вводить код, рекомендуется несколько раз проверить условия в соглашении. Если информация непонятна, то всегда можно связаться с представителем финансовой организации и задать ему интересующие вопросы.
У онлайновых кредитов есть свои положительные стороны. Заявка составляется и рассматривается быстро. Буквально через 20 минут клиент получает ответ. Также требуется минимальное количество документов, не нужен поручитель. Справка о доходах не считается обязательной. Деньги выдаются в безналичном виде. Это удобно, когда берется большая сумма. Если человеку в банковском учреждении отказали в кредитовании, то онлайновый кредит является идеальным вариантом.
Кроме того, присутствуют и недостатки кредитов в онлайне. Невозможно получить большую сумму денег и на продолжительный период времени. Если говорить о покупке машины, то здесь не получится оформить такой заем. Сам кредит стоит дорого, если сравнивать с банковским кредитованием. Достаточно в редких случаях кредит в виде электронных денег считается выгодным.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: информация, кредит, банк, банки, договор, заемщик, организации, время

Оцените материал:12345Проголосовали: 164Итоговая оценка: 2.76

Новости

Частное мнение

15/09/2026 16:40
"Встанем на сторону ребёнка и его матери": госдеп от "Справедливой России" Марина Ким представила программу защиты материнстваВ частности, она предложила платить зарплату мамам и создать алиментный фонд
15/09/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Игорь Потапов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
14/09/2026 16:00
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСлухи у нас
12/09/2026 15:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеИ в этом маленьком крае есть что-то особенное
12/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиАтаки БПЛА, распродажа ОКН, минус один министр и неосторожные пациенты

Блоги



Поиск по дате
« 16 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ