30 Октября 2026, Пятница, 22:12 ВКонтакте Twitter

Рок – музыка зимы? Да!

14/11/2014 15:10

Поволжский рок-фестиваль «Желтая Гора» – яркое и масштабное мероприятие, которое проводится в Саратове уже несколько лет. 2015 год не станет исключением. Организаторы фестиваля официально подтвердили дату проведения – 14 февраля и, как утверждает главный организатор фестиваля Андрей Руфанов: «Зима обещает быть жаркой!».
О статусе мероприятия красноречиво говорит тот факт, что билеты начинают покупать уже в ноябре – практически за 3 месяца до фестиваля. Организаторы фестиваля в этот раз взялись за инновационную работу по созданию максимально удобной для любого жителя города системы покупки билетов, которая будет включать как точки продаж по всему городу (одна из них уже работает в Leningrad-hall). А электронная касса уже доступна на официальном сайте мероприятия (yellow-mountain.ru).
Принять участие в «Желтой Горе» изъявили желание более 60 групп из 22 городов России, Беларуси и Казахстана. Среди них есть коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга, Урала и даже Архангельска. В гала-программе примут участие победители предыдущей «Желтой Горы» группа Radioaction и Василий Уриевский (Gardina), а также объявлен хэдлайнер фестиваля – группа «Мураками» (Казань).
«Желтая Гора» – мероприятие, которое сумеет удивить как искушенных любителей рок-музыки, так и любителей зрелищного шоу. Похоже, зима действительно обещает быть жаркой! Фестиваль обещает пробудить город от зимней спячки и подготовить к новым порциям драйва, которые, как заявляют организаторы, не заставят себя долго ждать.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 275Итоговая оценка: 2.89

Новости

Частное мнение

30/10/2026 17:30
"Хочется жить по-человечески"Жильцы саратовской многоэтажки более 17 лет "воюют" за горячую воду
30/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Братья" (18+)Малобюджетный и малосюжетный "бред" с явной харизмой
29/10/2026 15:25
"В бургеры не плюют": читатель "ОМ" полторы недели работал в фастфуде и рассказывает о своем опытеСпойлер: всё так себе
29/10/2026 10:17
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочками
Дело Айдара Байзульдинова: потерпевший матерился и рассказал о попытке познакомиться с десятилетними девочкамиПрошел допрос близнецов Исмаиловых
28/10/2026 12:15
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Олег Подборонов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 30 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ