14 Сентября 2026, Понедельник, 22:05 ВКонтакте Twitter

Тренды спортивной обуви

12/01/2018 13:23

Спортивная обувь никогда не выйдет из моды. Связано это с тем, что занятия спортом позволяют человеку укрепить здоровье и улучшить самочувствие. Именно эти две составляющие являются основой для продолжительной жизни человека. Но можно взглянуть на основные тренды, которые подскажут, как правильно одеться в этом сезоне.
Сейчас здоровый образ жизни является главной модной тенденцией. Именно поэтому люди стремятся не только правильно питаться, проводить время на свежем воздухе, но также и выбирать удобную одежду для регулярных занятий спортом.
Сейчас становится модным лаконичный дизайн обуви. Например, обувь испанской компании Balenciaga может подойти под эту категорию. Также в моде обувь на не высокой подошве. Снова популярными стали кеды. Их можно увидеть на многих знаменитостях и моделях. Фешн-блогеры также демонстрируют различную спортивную обувь и среди них всегда есть кеды.
Такую обувь можно комбинировать с разной одеждой. Например, носить кеды можно как с повседневным стилем, так и на деловые встречи. Главное грамотно составить свой образ.
Независимо от модных тенденций выбирать следует только качественную обувь. Именно она прослужит людям длительное время.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 108Итоговая оценка: 2.97

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 14 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ