11 Июля 2026, Суббота, 13:56 ВКонтакте Twitter

Двери из массива и их преимущества

07/03/2023 14:35

Возможность купить двери Белоруссии массив ольхи в компании dveri-oka.ru существовала всегда. Вы можете выбрать готовые варианты дверей, или сделать заказа на межкомнатные двери в количестве нескольких штук.

Например, сейчас большой популярностью пользуются шпонированные двери. Такие двери имеют отделку шпоном из массива дерева, хорошо реагируют на изменение влажности в комнате, и практически также надежны, как и двери из массива. Отличаются такие двери техникой производства, которая может отличаться у разных компаний. Одна из технологий – внутри каркас двери заполняется высококачественной древесиной, сверху приклеивается фанерная доска, на которую производится облицовка шпоном методом горячего вакуумного прессования.

Если говорить про двери межкомнатные – массив дуба или бука, то они представлены на нашей экспозиции. Необходимо рассказать подробнее, что представляет из себя дверь из массива дерева.

Для начала – это такая дверь, основой которой является цельный массив дерева. Если это цельная дубовая доска, такая дверь стоит дороже, чем дверь из склеенных элементов дуба. Дверь из склеенных элементов имеет особую технологию сборки, которая может влиять на внешний вид и срок эксплуатации дверного полотна. Каждый участок полотна может отличаться по свету, поскольку идентичных кусков дерева не бывает в природе. Дуб часто выбирают те люди, которые ценят прочность, престижность, уникальный эстетичный вид и многообразие оттенков.

Красное дерево, бук, ясень, орех или вишня – вот неполный список массивов дерева, из которых производятся полотна. Натуральное дерево может прослужить долго, оно имеют уникальную структуру. Если Вы увидите недорогое полотно, где будет указано, что оно «из массива дерева» - будьте внимательны. Скорее всего, такое полотно изготовлено из остатков древесины!

Как уже говорилось, межкомнатные двери из массива дуба и бука очень долговечны. Поэтому неудивительно, что они насколько широкоизвестны. У нас Вами может быть оформлена любая межкомнатная дверь на заказ из массива дерева. Мы продаем двери не только шпонированные, но и двери из массива дерева. Конечно, такая дверь на заказ будет стоить немного дороже готового аналога, но это единственный способ подобрать все двери в квартире так, чтобы они были похожи или сочетались по стилю.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги:

Оцените материал:12345Проголосовали: 78Итоговая оценка: 2.46

Новости

Частное мнение

11/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиЖдем похолодания, или В одном из районов, похоже, наладили производство "некачественных" глав
10/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Вы нам не подходите" 18+Конечно до новых "Друзей" далеко, но что-то в этом есть
10/07/2026 10:45
Как агентству недвижимости масштабироваться на другие регионы без открытия офисов
Как агентству недвижимости масштабироваться на другие регионы без открытия офисовВыход в новые регионы больше не требует аренды офиса, найма отдельной команды и постоянных командировок
10/07/2026 09:30
ТехноЗона: почему в Саратовской области промышленность переживает бум арестов?
ТехноЗона: почему в Саратовской области промышленность переживает бум арестов?Если тенденция продолжится, промышленными кластерами в регионе станут колонии и СИЗО
07/07/2026 12:55
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ольга Болякина и что с нейВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 11 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ