Сборная СГУ проиграла ЮФУ (Ростов-на-Дону) со счётом 2:4 в заключительном матче мини-турнира Национальной студенческой футбольной лиги в Астрахани. Об этом сообщает пресс-атташе саратовского клуба Денис Глухов.
В составе ФК СГУ отличились Никита Соломатин и Артем Харламов.
Второй межрегиональный турнир группы "А" высшего дивизиона НСФЛ завершен. Напомним, ранее саратовская команда обыграла КГТУ (2:1) и потерпела поражение от сборной ОрёлГУ (1:5).
В турнирной таблице футбольный клуб СГУ теперь занимает 6-е место из 16. Однако ещё не все команды сыграли свои первые матчи в текущем сезоне, отметил Глухов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением