Запланированная на 27 января игра саратовского "Автодора" с "Баккен Беарз" (Дания) в рамках Кубка ФИБА-Европа не состоится.
"Датская команда не вылетела в Россию по причинам, связанным с COVID-19. Новая дата матча будет согласована в ближайшее время", - заявили в пресс-службе "Автодора".
Напомним, в декабре прошлого года по похожим причинам был перенесен матч "Автодора" с "Лондон Лайонс". Игра состоялась лишь месяц спустя, завершилась победой саратовцев: 84:81.
Фото - пресс-служба БК "Автодор"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»