Автор: Сергей Максимов
11/01/2020 19:14
Новичок "Кристалла", командированный из тольяттинской "Лады", не смог выйти на площадку.
Как сообщает пресс-служба "Кристалла", 28-летний защитник Никита Кротиков на самом деле был заявлен на игру 11 января, однако не вышел на лед из-за плохого самочувствия.
В итоге сегодня, 11 января, "Кристалл", напомним, во второй раз уступил барнаульскому клубу "Динамо-Алтай". 9 января саратовцы уступили со счетом 2:3, спустя несколько дней - 2:8.
Третью игру команды проведут завтра, 12 января.
Фото - пресс-служба ХК "Кристалл"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Кристалл, Никита Кротиков, Динамо, Динамо-Алтай, Барнаул, Лада, Тольятти
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

