Автор: Ольга Симонова
06/02/2026 11:52Жительница Энгельса Вероника Лавриненко получила черный пояс по тхэквондо. Об этом сообщает районная администрация.
Спортсменка успешно прошла аттестацию на 1-й дан по тхэквондо ИТФ и стала первой девушкой в Саратовской области, получившей черный пояс в региональной федерации.
Тренирует спортсменку Дмитрий Ким. По данным открытых источников, Вероника Лавриненко ранее побеждала на соревнованиях Приволжского федерального округа, международном фестивале тхэквондо и других турнирах.
Фото - администрация Энгельсского района
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: вероника лавриненко, тхэквондо
В Саратовской области неделя началась с +34 градусов, а закончится прохладой
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
В Саратовской области неделя началась с +34 градусов, а закончится прохладойСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий




