Автор: Сергей Максимов
04/09/2020 13:00
Главный тренер саратовского "Сокола" Дмитрий Воецкий прокомментировал быстрое выпадение клуба из Кубка России. Напомним, 2 сентября в Подмосковье саратовцы встречались с местным "Знаменем".
Основное время встречи закончилось ничьей: 0:0. А вот серия пенальти осталась за хозяевами – 6:5.
"Хороший кубковый матч. Напряжение было до последней минуты.
Если говорить об основном времени, мы были чуть ближе к победе, но, к сожалению, свои моменты явно не реализовали.
А пенальти - это всегда вопрос психологии и везения. И здесь мы чуть уступили", - заявил Воецкий на послематчевой конференции.
Фото - пресс-служба ФК "Сокол"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Сокол, Дмитрий Воецкий, кубок россии, Подмосковье, пенальти
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе



