Саратовская теннисистка Анастасия Гасанова стала второй в международном турнире. Перед финалом она обыграла четырех соперниц.
Турнир проходил в корейском Инчхоне.
"Турнир проходил для меня тяжело, все матчи были долгие, изнуряющие. Большинство матчей я выигрывала, когда уже казалось, что их невозможно выиграть. Но я все вытерпела и пробилась в финал. Для меня этот турнир оказался очень важным, потому что на нем я поняла, на что способна", - приводит слова спортсменки пресс-служба ПИУ РАНХиГС.
В пресс-службе министерства молодежной политики и спорта Саратовской области отмечают, что Анастасия Гасанова занимается в спортивной школе "Олимпийские ракетки".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением