В прошедшие выходные, 30 и 31 октября, саратовский конькобежец Данила Семериков занял призовые места на чемпионате России в подмосковной Коломне.
30 октября спортсмен выиграл золото в масс-старте, опередив Тимура Захарова из Москвы и Руслана Захарова из Московской области, олимпийского чемпиона. Важно отметить, что Семериков в прошлом году тоже становился чемпионом России в этом забеге. А вчера, 31 октября, конькобежец завоевал бронзу в беге на 10 000 метров. С результатом 13 минут 16,35 секунды он уступил лидеру чуть больше 11 секунд.
Семериков один из кандидатов в сборную России на предстоящие Олимпийские Игры в Пекине зимой 2022 года.
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением