Автор: Александр Абарсов
31/10/2019 09:30
Из Саратова снова курсируют автобусы в поселки Дубки и Октябрьский городок. Напомним, что некоторое время они не ходили, и министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области вернуло их вновь.
С 1 ноября и 5 ноября автобусы будут, как и ранее, курсировать по маршрутам №365 Саратов (ЦКР) - Октябрьский городок и №223К Саратов (пл. Ленина) - Дубки соответственно. Расписание автобусов опубликовано на сайте министерства.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: минтранс, автобусы, Дубки, Октябрьский городок
Беседа с инсайдером: говорят, нового прокурора в регион прислали с определенным заданием
Комментариев: 0
Алгай: сайгаки, засуха, наурыз и масленица
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается небольшое похолодание и дожди
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Александр Сурков и что с ним
Комментариев: 0


