30 Августа 2026, Воскресенье, 0:02 ВКонтакте Twitter

В Ленинском районе Саратова из-за аварии на водопроводе улицы превратились в каток: пенсионеры не могут выйти из дома

В Ленинском районе Саратова из-за аварии на водопроводе улицы превратились в каток: пенсионеры не могут выйти из дома31/01/2023 12:14

В Ленинском районе Саратова получила продолжение история с коммунальной аварией, из-за которой местные жители буквально не могли выйти из дома.

Напомним, 18 января в "ОМ" обратились саратовцы и рассказали, что порыв на сетях холодного водоснабжения произошел еще в ночь с 14 на 15 января в районе 8-й Дачной. Из-за отсутствия разрешения на проведение работ от "СПГЭС" коммунальщики несколько дней не могли устранить течь. Вода залила дворы домов и подвалы, а лед блокировал выходы из жилищ.

Сегодня, 31 января. аналогичная ситуация произошла на пересечении улиц Крылова и Хабаровской. Замерзшая вода превратила дороги в каток. Из-за этого пенсионеры не могут дойти до магазина.

В пресс-службе ООО "КВС" корреспонденту "ОМ" рассказали, что заявка на устранение повреждения водопровода по адресу Крылова, 2 поступила час назад. Специалисты предприятия обследуют источник течи и определят балансодержателя коммуникаций.



Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

В Ленинском районе Саратова из-за аварии на водопроводе улицы превратились в каток: пенсионеры не могут выйти из домаВ Ленинском районе Саратова из-за аварии на водопроводе улицы превратились в каток: пенсионеры не могут выйти из домаВ Ленинском районе Саратова из-за аварии на водопроводе улицы превратились в каток: пенсионеры не могут выйти из дома

Теги: КВС, Саратов, водоснабжение

Оцените материал:12345Проголосовали: 134Итоговая оценка: 3.19

Новости

Частное мнение

29/08/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНовые места для прогулки, школа не за горами и спасенная Суся
28/08/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Два года спустя" Настоящий камерный анти-ромком на не очень взрослого любителя
27/08/2026 16:30
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении "штрафника" могут оказаться многиеЗапоминайте рекомендации профессионалов, потому что на следующий год всё повторится
26/08/2026 15:30
Выборы в Госдуму-2026: в
Выборы в Госдуму-2026: в "Справедливой России" предложили ужесточить миграционное законодательствоСостоялась пресс-конференция руководства Саратовского регионального отделения партии
25/08/2026 16:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 30 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ