Саратовский филиал АО "Ситиматик" в течение сентября и октября этого года актуализировал информацию о контейнерных площадках в Саратове. Места накопления ТКО обследовались для выявления нехватки количества баков, оценивалось их состояние для последующей замены. Работа велась совместно с региональными органами власти и районными администрациями областного центра.
В результате предпринятых мер в местах накопления ТКО были установлены почти 200 контейнеров во всех районах Саратова. Наибольшее число – в Кировском и Заводском районах. В ближайшее время в Ленинском районе планируется установить 48 новых емкостей в дополнение к 25, которые уже появились с начала осени.
Напомним, саратовский филиал АО "Ситиматик" реализует программу по развитию коммунальной инфраструктуры в области обращения с ТКО. Обновление парка специальной техники и замена контейнеров являются приоритетными направлениями наряду с повышением качества услуг по транспортировке отходов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теория и практика "Большого Саратова"Как внедрение единых документов территориального планирования Саратова и Энгельса ускорит решение вопроса с землями для многодетных?
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением