Автор: Ольга Симонова
30/08/2022 12:01В Саратовской областной думе проходит плановая вакцинация от гриппа. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.
Прививки сделали сотрудники аппарата и депутаты, в числе первых провакцинировался спикер облдумы Александр Романов.
Он отметил, что вакцинация поможет не только не заболеть самому, но и не заразить других. "Вакцинация необходима всем, кто много общается с людьми, а депутаты и сотрудники думы делают это по долгу службы", - подчеркнул Романов.
Напомним, ранее медики заявляли, что сезон гриппа в 2022 году, предположительно, начнется раньше - уже в середине осени.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: вакцинация, грипп, Александр Романов, облдума
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

