На троллейбусном маршруте №10 в Саратове временно наблюдаются сбои в графике движения. Как сообщается в телеграм-канале горадминистрации, это связано с необходимостью замены аккумуляторов автономного хода на части подвижного состава.
Технические сложности возникли из-за прекращения деятельности завода-изготовителя батарей — ООО ПК "Энергетические системы". Этот вопрос был проработан транспортным предприятием совместно с производителем самих троллейбусов, и проблема с обеспечением автономного хода будет решена.
Для минимизации неудобств часть троллейбусов продолжает работать по полному маршруту, а другая часть движется только в пределах контактной сети. Параллельно, для поддержки пассажиров, со 2 февраля усиливается работа дублирующего автобусного маршрута №53 "Солнечный-2 — ТЦ "Мой Новый".
Фото - мэрия
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением