В Балаково оказались затоплены все подходы к зданию филиала детской поликлиники №2 на улице Минской.
"Пришлось поискать дорогу. Искренне жаль мамочек с колясками. Куда только смотрят городская власть и управляющая компания, которая обслуживает эту территорию?!" - пишет в соцсетях одна из местных жительниц.
Как отмечает "Суть", "озера" полностью закрыли дорогу к поликлинике, хотя особого снега в Балаково в этом году не было.
"Я нахожусь в здании на ул. Трнавская и не могу видеть, что происходит на Минской. Дам поручение своему заместителю по хозчасти, оценим ситуацию и примем меры. Посмотрим, что можем сделать, может быть, вызовем откачку", - прокомментировала заведующая детской поликлиникой №2 Марина Кирюхина, добавив, что на самом деле ситуация с талыми водами во всем городе "не очень".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением