Автор: Александр Абарсов
29/08/2023 14:58В Саратовскую область привезли первые 488 тысяч доз вакцины от гриппа. Об этом в своем телеграм-канале написал министр здравоохранения Олег Костин.
"Саратовцы смогут привиться "Совигрипп" и "Ультрикс квадри". За счет федерального бюджета для профилактики гриппа поступило 106 370 доз детской вакцины и 381 680 доз взрослой вакцины. До 30 ноября поступит еще несколько партий, которые позволят привить в общей сложности свыше одного миллиона жителей", - говорится в сообщении.
Из казны региона выделили 30 млн рублей. На эти деньги приобретут еще почти 195 тысяч доз вышеупомянутых препаратов.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: грипп, Олег Костин
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре Саратова
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всё
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: выяснилось обстоятельство для возврата дела прокурору из-за дома в центре СаратоваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Владимир Незнамов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, пришла установка отобрать у Аксененко всёСпецпроект «Неближний край». Аркадак: спиртзавод, музей и тишина

