Автор: Ольга Ильинская
28/07/2020 12:47
Администрация Октябрьского района отреагировала на публикацию "ОМ" о зарослях дикорастущей конопли. Чиновники пообещали выкосить кусты до 30 июля "на указанных участках". Значит ли это, что наркосодержащее растение не будет уничтожено на других улицах района, в администрации не уточнили.
Напомним, корреспондент и читатели "ОМ" обнаружили кусты конопли на улице Миротворцева. Кроме того, жители Саратова заявляют, что она также произрастает на улицах 1-я и 4-я Беговая.
"Деревья вырубают, а с наркосодержащими растениями справиться не могут. А ведь рядом образовательное учреждение, недалеко детский сад!" - недоумевают граждане.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: администрация Октябрьского района, Саратов, Миротворцева, Беговая, конопля
В Саратовской области неделя началась с +34 градусов, а закончится прохладой
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
В Саратовской области неделя началась с +34 градусов, а закончится прохладойСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий




