Автор: Андрей Василенко
28/01/2022 10:30Администрация Заводского района указала управляющей организации ООО "Благоустройство" на необходимость расчистки от снега проездов во дворах. Информация об этом содержится в комментарии чиновников, которые они направили в ответ на публикацию "ОМ".
Напомним, в соцсетях появилась публикация о том, что местным жителям пришлось толкать скорую помощь, застрявшую во дворе дома по улице Энергетиков, 7.
"Управляющей компании ООО "Благоустройство" указано на необходимость уборки снега на дворовой территории. В случае неисполнения управляющая организация будет привлечена к административной ответственности", - говорится в комментарии.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Заводской район, администрация, Энергетиков, чиновники
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: а на замену Антонову кто?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балашов: Хопёр, некапризные девушки и ретивые кадры
Комментариев: 0
Перепутали вакцины для собак и свиней? В Саратове животные гибнут после «Мультикана» - с чем это связано
Комментариев: 0

