Автор: Ольга Симонова
Администрация Саратова изымает землю около "Липок". Соответствующий документ подписал глава города Михаил Исаев.
Он распорядился изъять для муниципальных нужд участок площадью 666 кв. м на Волжской. 34 (литера Б), а также квартиру №3 в доме по этому адресу.
Здание расположено прямо за домом №34, являющимся объектом культурного наследия регионального значения 1930-х годов постройки и известным как "Дом жилой "Жилкоопсоюза".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: изъятие земли, Волжская
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


