Автор: Андрей Василенко
27/07/2020 09:45
26 июля саратовские полицейские раскрыли кражу, совершенную еще 19 апреля 2019 года. Тогда в полицию обратилась 56-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что неизвестный, подобрав ключ, проник в ее квартиру на Осипова и украл оттуда ноутбук, шкатулку с золотыми изделиями. Ущерб женщина оценила в 54,5 тысячи рублей.
Полицейские установили, что кражу мог совершить арестованный 58-летний мужчина. Он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи.
У него ничего не изъяли. Однако мужчина свою вину признал, пояснив, что похищенное продал прохожему на 3-й Дачной.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратов, полиция, Осипова, ноутбук, шкатулка, украшения, кража
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



