В Марксовском районе выявили факт попытки трудоустройства судимого мужчины в сельский ФАП. Об этом на своей странице ВК сообщил глава района Дмитрий Романов.
По его словам, мужчина должен был приступить к обязанностям заведующего ФАПом поселка Колос.
"Во время моего посещения населенного пункта его представили как нового специалиста, переехавшего на работу из другого района области. Но в ходе оформления вскрылись факты, что этот гражданин выдавал себя не за того, кем он является на самом деле. За мужчиной – непогашенная судимость, он числится в двух частных организациях, и к тому же ещё оформлен на ставку еще в одном предприятии, далеко не медицинского профиля. К счастью, всё перечисленное удалось выявить до его официального оформления на работу", - написал Романов.
Глава района выразил надежду, что правоохранители проявят пристальное внимание к мужчине, "который не побоялся устраиваться медиком, по всей видимости, не имея профессиональной подготовки".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением