30 Августа 2026, Воскресенье, 2:41 ВКонтакте Twitter

"КВС" заявили о готовности к конструктивному диалогу с местным бизнес-сообществом

26/10/2018 09:51

24 октября состоялся бизнес-бранч регионального отделения "Опоры России". Заявленная организаторами тема: "Концессии водоснабжения – Саратов": пути сотрудничества с бизнесом" привлекла внимание многих саратовских предпринимателей.
В качестве спикера мероприятие посетил заместитель директора по капитальному строительству и развитию ООО "КВС" Собур Казакбаев.
Участники встречи познакомились с трехлетней инвестиционной программой компании по модернизации городских систем водоснабжения и водоотведения. Основной задачей программы, поставленной перед концессионером, является реконструкция сетей, 80% которых имеют высокую степень износа. Выступающий ответил на вопросы производственного характера, обозначил основные мероприятия, уже осуществленные в рамках реконструкции сетей, строительства новых водоводов, подчеркнул, что инвестиционная программа в ходе исполнения корректируется. Например, в программу вошли окраинные поселки, водоснабжение которых планируется стабилизировать уже в ближайшие годы.
Возвращаясь к главной теме встречи – сотрудничеству, предприниматели задали вопрос о готовности "Концессии водоснабжения – Саратов" идти на контакт и взаимодействие с местным бизнесом. На территории региона есть предприятия и фирмы, деятельность которых пересекается с потребностями компании. Спикер заверил, что в рамках действующего законодательства есть формы и возможности для конструктивного диалога.
"Концессии водоснабжения – Саратов" готовы ознакомить саратовских бизнесменов со своими потребностями, в свою очередь предприниматели предложат тот перечень продуктов и услуг, который может быть эффективно использован в рамках реализации поставленных задач.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: КВС, Собур Казакбаев, опора россии, капитальное строительство, бизнес-сообщество, модернизация, водоснабжение

Оцените материал:12345Проголосовали: 114Итоговая оценка: 3.21

Новости

Частное мнение

29/08/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНовые места для прогулки, школа не за горами и спасенная Суся
28/08/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Два года спустя" Настоящий камерный анти-ромком на не очень взрослого любителя
27/08/2026 16:30
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении "штрафника" могут оказаться многиеЗапоминайте рекомендации профессионалов, потому что на следующий год всё повторится
26/08/2026 15:30
Выборы в Госдуму-2026: в
Выборы в Госдуму-2026: в "Справедливой России" предложили ужесточить миграционное законодательствоСостоялась пресс-конференция руководства Саратовского регионального отделения партии
25/08/2026 16:10
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним В современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 30 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ