26/06/2018 14:56
Сразу на 6 пунктов упал рейтинг губернатора Саратовской области Валерия Радаева в мае 2018 года по сравнению с апрелем. Согласно данным рейтинга компании "Медиалогия", опубликованным сегодня на официальном сайте компании, рейтинг других губернаторов рос и в ряде случаев достигал 20-37 пунктов.
Среди губернаторов Приволжского федерального округа глава Татарстана Рустам Минниханов перебрался с 15-го на 8-е место, а удмуртский глава Александр Бречалов - с 27-го на 16-е место.
Лидируют в рейтинге мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и тверской глава Игорь Руденя.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Валерий Радаев, Медиалогия, рейтинг, губернаторы, Рустам Минниханов, Александр Бречалов, Сергей Собянин
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0

