26/07/2018 15:04
Депутаты Государственной думы одобрили в 3-м, окончательном, чтении новый порядок выбора даты и времени регистрации бракосочетания. Как сообщают федеральные СМИ, с 1 октября 2018 года брачующиеся смогут самостоятельно выбирать любую дату и время госрегистрации брака в течение года с момента подачи заявления (но не ранее, чем через месяц).
Сейчас, в частности, в Саратове молодые люди с ночи занимают очереди в ЗАГС, чтобы записаться на понравившуюся им дату.
Теперь, к тому же, для подачи заявления не нужно будет лично приходить в ЗАГС. Записаться можно будет через сайт госуслуг.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: брак, загс, госрегистрация, очередь, депутаты, государственная дума
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



