Автор: Елизавета Захарова
31/07/2026 16:15В Саратове завершено расследование уголовного дела в отношении руководителя коммерческой организации. Об этом сообщает СУ СК России по Саратовской области.
По данным следствия, директор компании в сфере дорожного строительства с апреля 2024 года по август 2025 года не выплатил одному из работников зарплату на сумму 400 тысяч рублей.
Следователи собрали необходимые доказательства. Уголовное дело направлено в суд.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: СУ СКР по Саратовской области
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалы
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваСпецпроект «Неближний край». Екатериненштадт-Марксштадт-Маркс: немцы, пристань и скандалыСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Михаил Данилов и что с нимДело Павла Мигачева: свидетель назвала главную фигуру при выдаче субсидий



