17 Октября 2026, Суббота, 7:24 ВКонтакте Twitter

В Саратове проверяющие нашли незаконные заграждения

В Саратове проверяющие нашли незаконные заграждения26/12/2023 11:26

Чиновники Саратовского городского комитета муниципального контроля прошли с рейдом по улицам областного центра. Как сообщается в телеграм-канале комитета, они "искали незаконные ограждения, бетонные блоки, столбики с цепями, шлагбаумы и блокираторы".

Одно из ограждений было обнаружено на 6-м Новоузенском проезде. На Киевской рядом с домом №8а нашли бетонные блоки, на 4-м Комсомольском проезде чиновники увидели установленные столбики с цепями.

В администрации Октябрьского, Заводского и Фрунзенского районов направлено поручение демонтировать незаконные объекты.

Что касается улицы Киевской, напомним, спикер областной думы Михаил Исаев сообщил в своем телеграм-канале о жалобе саратовцев, обеспокоенных строительством многоквартирного дома в Заводском районе по улице Киевская.

"На пустом земельном участке начались строительные работы", - написал он.

Стройка идет между домами №8а и 10а, рассказали местные жители.

Фото - комитет муниципального контроля

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

В Саратове проверяющие нашли незаконные загражденияВ Саратове проверяющие нашли незаконные заграждения

Теги: незаконное ограждение, комитет муниципального контроля

Оцените материал:12345Проголосовали: 129Итоговая оценка: 3.02

Новости

Частное мнение

16/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Ограбление"Довольно поверхностный триллер, который смотреть фоном вряд ли выйдет
16/10/2026 14:25
"Больше естественности": пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди"ОМ" продолжает цикл интервью с работниками самых разных профессий
13/10/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Сергей Авезниязов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
12/10/2026 17:15
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСлухи у нас
12/10/2026 11:45
Странная солидарность. На чьей стороне
Странная солидарность. На чьей стороне "воюют" надзорные ведомства в Воскресенском районе?Ответственность за превышение должностных полномочий вообще-то никто не отменял

Блоги



Поиск по дате
« 17 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ