Автор: Ольга Симонова
26/08/2024 12:46В Саратовскую область пытались провезти запрещенные в России лекарства для животных.
Как сообщает межрегиональное управление Россельхознадзора, на погранпосту в Озинках инспекторы остановили автомобиль, в котором перевозили вьетнамские препараты. Груз весом 1,3 тонны следовал из Казахстана.
Разрешения на ввоз и ветеринарных сопроводительных документов у перевозчика не было. Партию лекарств вернули в пункт отправления.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: ветеринария, лекарства, Вьетнам, Россельхознадзор
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

