Автор: Александр Абарсов
26/04/2019 16:45
Руководство Саратовской области и Саратова сегодня ознакомили с экспонатами выставки, прошедшей на Театральной площади. Туда дистрибьюторы привезли технику для уборки дорог и их ремонта.
Зампред правительства Роман Бусаргин отметил, что некоторые экспонаты уникальны, но предлагаются по цене несколько дороже, чем в среднем по рынку.
Глава города Михаил Исаев посетил выставку, пообщался с несколькими представителями профильных организаций и напомнил, что в этом году на территории Саратова планируется отремонтировать более 90 участков улиц: деформированное асфальтовое покрытие будет заменено на новое до середины осени.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: машина, уборка дорог, ремонт дорог, Роман Бусаргин, Михаил Исаев
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Отопительный сезон в Саратове и Энгельсе начнется 19 октября
Комментариев: 0


