Автор: Владимир Комаров
25/05/2023 11:05Сегодня, 25 мая, филиал РТРС "Саратовский ОРТПЦ" включит тематическую архитектурно-художественную подсветку на главной телебашне региона по случаю открытия седьмого международного фестиваля "Молодые таланты Отечества". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
На башне отобразятся логотип фестиваля и название фестиваля. Сценарий подсветки будет работать с 21:00 до 22:00.
"Фестиваль проводится для открытия ярких и талантливых детей и молодежи, создания условий для реализации их творческих способностей, популяризации духовно-нравственных ценностей", - говорится в сообщении.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, ОРТПЦ, телебашня
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжениеБеседа с инсайдером: говорят, что Моисеев сотрудничал со следствием, и его отпустили под домашний арест


