Автор: Ольга Симонова
25/07/2024 11:20В Саратовской области за неделю, с 15 по 22 июля, подорожал ряд продуктов. Это следует из статистики Саратовстата.
Так, на 5% выросла цена на белокочанную капусту. В среднем ее стоимость сейчас почти 45 рублей за килограмм. Также на 2% подорожали детские фруктово-ягодные консервы и свинина.
На 8,5% подешевела свекла, ее средняя цена – 56 рублей за килограмм. На 4% снизилась стоимость огурцов, до 104 рублей за килограмм в среднем.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: продукты, цены
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июнь
Комментариев: 0
Грубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» Росимущество
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с ним
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
Культурный Саратов: афиша мероприятий на июньГрубили и оскорбляли. Бывшего владельца особняка на Рабочей Семёна Глозмана странно «поздравило» РосимуществоСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Камиль Аблязов и что с нимСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына



