Автор: Александр Абарсов
24/09/2021 09:16Правительство Саратовской области подкорректировало список гайд-парков в Саратове. 23 сентября председатель правительства Роман Бусаргин подписал постановление об исключении из списка сквера Марины Расковой и парка Юрия Гагарина.
Остались лишь шесть локаций: сквер имени Благодарова, сквер имени Ломоносова и сквер Победы в Ленинском районе, сквер Героев Краснодона и парк Свободы, которые находятся в Волжском районе, сквер имени Калинина в Заводском районе, сквер Грибова в Октябрьском районе и Бульвар Мюфке в Кировском районе.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: сквер марины расковой, парк Гагарина, гайд-парк
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательства
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - Исаева
Комментариев: 0
Жестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: прокуратура продолжает представлять необоснованные доказательстваСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Овсянников может сменить Антонова, а Грибов - ИсаеваЖестокое убийство в Ртищево. Не сможет ли обвиняемый Роман Авдеев снова отделаться «порицанием»?

