Супруги из Саратовской области обратились к председателю СКР Александру Бастрыкину в связи с расследованием уголовного дела о смерти сына и еще трех человек. В пресс-службе следственного комитета России уточнили, что жители области не согласны с основной версией следствия, что люди погибли, надышавшись угарным газом из-за неправильной работы газовой колонки. Мать погибшего считает, что граждане погибли в результате умышленных действий неустановленных лиц. "Выслушав доводы заявителей, Александр Бастрыкин поручил следователям центрального аппарата СК России принять уголовное дело к своему производству и оперативно расследовать все обстоятельства произошедшего", - отмечают в пресс-службе ведомства. Также Бастрыкин поручил подчиненным оказать помощь супругам, воспитывающим 8 несовершеннолетних приемных детей, в решении ряда бытовых и социальных проблем.
Фото и видео - группа "Следственного комитета Российской Федерации" в соцсети "ВКонтакте"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением