Автор: Сергей Максимов
24/02/2022 12:12В Энгельсе без воды остались жители поселка Мелиораторов.
Как рассказали читатели "ОМ", водоснабжение в частном секторе от Колотилова до Невской и от 2-го Студенческого до 4-го Студенческого проездов отключили примерно в 10:15.
По данным "Энгельс-Водоканала", аварийно-ремонтные работы ведутся по адресу: Невская, 35 (частный дом, район школы №19).
Возобновить водоснабжение коммунальщики обещают к 15:00.
Фото - engels-city.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Энгельс, Мелиораторов, Колотилова, Невская, водоснабжение, Энгельс-Водоканал
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Ограбление»
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением грудиСерийные разборки. Сериал «Ограбление»Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Сергей Авезниязов и что с ним

