Сотрудники СОШ села Большая Дмитриевка Лысогорского района потратили деньги на прохождение медицинского осмотра, но не получили возмещение. Об этом сообщает пресс-служба прокуратура Саратовской области.
По данному факту пришлось обратиться в суд. Причем нарушения обнаружились после обращения сотрудников школы в прокуратуру.
"Установлено, что в указанном учреждении перед 22 работниками имеется задолженность по расходам, понесенным работниками в связи с прохождением медицинского осмотра, на сумму свыше 22 тысячи рублей", - сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
После обращения в суд задолженность по расходам была погашена в полном объеме.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением