6 Сентября 2026, Воскресенье, 20:42 ВКонтакте Twitter

В Энгельсе у водителей изъяли автомобили из-за долгов

24/12/2019 17:30

В рамках ежегодной акции "Узнай о своих долгах" энгельсские судебные приставы организовали рейдовое мероприятие и посетили крупнейшие предприятия города. Совместно с сотрудниками ГИБДД в течение нескольких часов они проверяли водителей транспортных средств на наличие долгов, сообщила пресс-служба УФССП по Саратовской области.

За это время были остановлены несколько десятков автомобилей, в том числе Daewoo Nexia и FAW, владельцы которых оказались должниками по базе регионального УФССП. Водитель Daewoo задолжал банку более 1 миллиона рублей, но выплачивать денежные средства в добровольном порядке не стал. Владелец автомобиля FAW не оплачивал коммунальные платежи, в результате чего накопил задолженность более 100 тысяч рублей. В результате оба транспортных средства были арестованы и изъяты. Должников предупредили, что если они не оплатят задолженности, то арестованное имущество будет передано на оценку и последующую реализацию.

По итогам рейда большинство остановленных водителей-неплательщиков предпочли сразу же оплатить задолженности через терминал. Основную часть из них составили штрафы ГИБДД.

Также в день акции сотрудники районного отдела посетили 2 крупнейших предприятия — АО "Завод "Невский фильтр ЭЗФ" и МУП "Энгельсэлектротранс". Сотрудникам предприятий раздали информационные листовки о работе сервиса "Банк данных исполнительных производств".


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Энгельс, водители, УФССП по САратовской области, ГИБДД по Саратовской области

Оцените материал:12345Проголосовали: 81Итоговая оценка: 2.89
Экс-зампред правительства рассказал в суде о роли администрации Саратова в разработке проекта застройки Солнечного-2
В Балашове открывается библиотека с игровой зоной
И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначен Виталий Луцет
В Балаково врачи спасли пациентку, пропускавшую завтраки
Николай Бондаренко не смог обжаловать решение суда в Саратове
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
В Саратове будут судить бывшего министра, депутата и главу районов Ивана Бабошкина
В Саратове начали строить цифровой завод по производству комплектующих для грузового автомобильного транспорта
Не сухая конференция, а живой архив: на форум "Россия. Саратов. Культура" пригласили гостей из трех федеральных округов
В Воскресенском районе в ДТП погиб водитель Opel Astra

Новости

Частное мнение

05/09/2026 15:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Красный Кут: Герман Титов, "космические братья" и Дьяковский лесОтправляемся в степное Заволжье
05/09/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиНовый глава минздрава, новая парковка, новые школа, новый завод - на этой неделе много было нового
04/09/2026 19:00
Прыжок на доверии
Прыжок на доверииНа саратовском ипподроме прошли соревнования по конкуру
04/09/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Наживка"Что-то не очень понятное на языке иронии и хорошей актерской игры
03/09/2026 10:02
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Как только появляются чисто человеческие корыстные интересы, а механизмы контроля ослабевают, без сбоев не обходится

Блоги



Поиск по дате
« 06 Сентября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
2829301234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ