На проспекте 50 лет Октября в Саратове будут установлены камеры видеонаблюдения. Об этом рассказала глава города Лада Мокроусова в своем Telegram-канале.
Напомним, в сквере выполнено благоустройство участка между Технической и Деловой. Там обустроили пешеходные и велодорожки, газон с автополивом, установлены спортивные и детские площадки.
Работы прошли в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", проспект 50 лет Октября был выбран горожанами в рейтинговом голосовании. Объект набрал 23,9 тыс. голосов.
По словам Мокроусовой, благоустройство продолжится в 2024 году.
"После проведенных работ на всех подобных объектах сегодня монтируется система видеонаблюдения, чтобы следить за состоянием обновленных общественных пространств, за городским имуществом и не допускать случаев вандализма", - написала мэр.
Фото - кадр из видео ТГ-канала Лады Мокроусовой
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Что изменится в жизни россиян с 1 июняВозврат семьям части уплаченного НДФЛ, увеличатся госпошлины за выделение телефонных номеров, введут обязательную геномную регистрацию для военнослужащих и так далее
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением