Автор: Ольга Симонова
22/05/2023 15:50Пляжный сезон в 2023 году в Саратовской области ожидается раньше обычного срока. Об этом сообщает региональное правительство.
Напомним, в 2022 году купальный сезон открылся 15 июня. В области работали 109 пляжей.
Губернатор Роман Бусаргин поручил начальнику управления по безопасности жизнедеятельности Юрию Юрину провести работу с районами и собственниками пляжей, чтобы они могли своевременно их обследовать для открытия.
Традиционно купаться в открытых водоемах можно, когда температура воды дойдет до отметки в 18 градусов. По последним данным, Волга прогрелась до 14,4 градуса.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, купальный сезон, Роман Бусаргин, Юрий Юрин, Волга
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


