Автор: Сергей Максимов
22/06/2025 13:32В Балаково возле остановки "Детский мир" провалился асфальт.
Об этом обеспокоенные жители города рассказали в соцсетях.
Судя по активно обсуждаемому там фото, на данном участке совсем недавно проводили ремонт дорожного покрытия, однако оно по какой-то причине сильно просело, в одном месте образовалась глубокая яма.
В комментариях пользователи по этому поводу в основном иронизируют, называя провал "выходом в балаковское метро" и "проходом с Жилгородка в другие районы".
Фото - группа "Типичный Балаково" соцсети "Вконтакте"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() |
Теги: Балаково, остановка, детский мир, асфальт, ремонт тротуара, яма
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково




