На исполнении в отделе судебных приставов по Ртищевскому, Аркадакскому и Турковскому районам Саратовской области находилось исполнительное производство о взыскании с жителя Ртищево штрафа за совершение административного правонарушения. Являясь должностным лицом, осуществляющим эксплуатацию и содержание железнодорожных переездов, мужчина не выполнил ряд требований, предусмотренных нормативными актами. Суд признал его виновным и назначил штраф в размере 20 тысяч рублей. Однако в установленный срок мужчина не оплатил штраф.
Для установления имущественного положения должника судебный пристав направил запросы в учетно-регистрирующие органы. Оказалось, что у него в собственности имеются автомобили ВАЗ и Nissan. В отношении каждого транспортного средства было вынесено постановление о запрете на совершение регистрационных действий.
Узнав о действующих ограничениях, должник сразу оплатил штраф.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением