Сегодня, 20 февраля, в Волжском районе из-за аварии на сетях произошло масштабное отключение холодной воды. Об этом сообщает пресс-служба ООО "КВС".
В частности, ресурса нет у абонентов по следующим адресам: улица Чернышевского (от Валовой до Новоузенской); улицы Некрасова, Комсомольская и Бабушкин взвоз от Чернышевского до Набережной Космонавтов; Набережная космонавтов, Лермонтова (от Московской до Некрасова); квартал в границах улиц Радищева - Кузнечная - Валовая - Мичурина - Московская.
Восстановить водоснабжение обещают к 20:00.
В пресс-службе мэрии Саратова корреспонденту "ОМ" уточнили, что в зоне отключения находится 351 жилой дом, в котором живут 17 123 человека.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением