Автор: Сергей Максимов
20/04/2025 13:4179% жителей Саратова главным для себя официальным праздником считают 9 Мая (причем, в основном, это опрошенные старше 45 лет).
На втором месте (76%) — Новый год, На третьем (46%) - День защитника Отечества и Международный женский день.
Меньше всего - 21% опрошенных — проголосовали за День народного единства.
Таковы результаты очередного опроса SuperJob.
По словам автор исследования, участие в нем принимали представители "экономически активного населения из города", проводился опрос с 11 по 15 апреля 2025 года.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: День Победы, праздник, опрос, Новый Год, День защитника отечества
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
«Тяжело физически и морально»: читательница «ОМ» поработала в ПВЗ А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов


